КАВАЛЕРОВСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - Елка в Доме Культуры.

Елка в Доме Культуры.15 Январь 2013

12 января 2013 года в ДК. поселка Кавалерово Русская Православная Церковь, при содействии администрации Кавалеровского района, провела Рождественскую елку, для детей младшего и среднего школьного возраста. На елке присутствовал епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий, настоятель храма Святых Царственных Мучеников протоиерей Александр, а также множество священнослужителей с разных уголков епархии. Среди гостей праздника стоит отметить главу Кавалеровского района, Зайцева Сергея Юрьевича, оказавшего огромную помощь в организации мероприятия. Праздник начался с поздравительной речи и благословения епископа Арсеньевского и Дальнегорского Гурия, а затем гостям был показан концерт в котором приняли участие воспитаники воскресных школ епархии и профессиональные коллективы. Среди гостей были не только дети школьного возраста, но и молодые мамы и папы с совсем маленькими детишками. В целом атмосферу концерта можно охарактеризовать как добрую и дружественную. После концерта епископ Гурий и настоятель Кавалеровского храма отец  Александр вручили всем присутствовавшим на празднике детям Рождественские подарки.