КАВАЛЕРОВСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - Чудотворная икона в колонии.

Чудотворная икона в колонии.11 Октябрь 2014

В ФКУ ИК-31 осужденным продемонстрировали чудотворную Икону Табынскую  Божией Матери

По инициативе протоиерея Анатолия Сафонова 05 октября 2014 года во время проведения Крестного хода с чудотворной Иконой Табынской  Божией Матери от Храма Николая Чудотворца с. Чугуевка до территории  ИК-31, было принято решение дать возможность всем желающим осужденным приложиться к святыне, которая путешествует через всю Россию в сопровождении казаков Оренбургского казачьего войска. В Храме колонии в честь этого исторического события был отслужен молебен, после которого осужденные смогли приложиться к иконе и попросить заступничества у Царицы Небесной, а также  и пронести по территории учреждения чудотворный образ  Табынской Божией Матери.