КАВАЛЕРОВСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - Конференция в ДВФУ.

Конференция в ДВФУ.16 Март 2013

14 -15 марта в ДВФУ, г. Владивосток прошла IX Религиоведческая школа, в которой принимали участие команды со всех уголков Приморского края. От Кавалеровского благочиния приняли участие команды из с, Чугуевка и п. Кавалерово. Команду из Кавалерово представляли Андриенко Андрей и Андриенко Дмитрий учащиеся 8 класса МКОУ СОШ №2 и Трушин Филипп ученик 10 класса МКОУ СОШ №3. Несмотря на то , что наши ребята были одними из самых юных участников, на конкурсе рефератов они выступили очень достойно, отстояв честь п. Кавалерово и все вернулись домой с призами : Трушин Филипп - 1-е место с докладом на тему "Религиозные таинства и обряды совершающиеся в храме", Андриенко Андрей - 2-е место с докладом на тему " Пастырь и храм", Андриенко Дмитрий - специальный приз студенческого жюри с докладом на тему " Правила поведения в храме". Все ребята являются учениками воскресной школы п. Кавалерово. Огромное участие, которое трудно переоценить, в подготовке выступлений наших ребят и организации поездки на конференцию приняли преподаватели воскресной школы Трушина Ольга Николаевна и Десяткова Людмила Юрьевна. Низкий поклон вам,  дорогие педагоги, без ваших усилий у ребят ничего бы не получилось. Особую благодарность хотелось бы выразить Главе Администрации п. Кавалерово Зайцеву Сергею Юрьевичу и настоятелю храма Святых Царственных Мучеников протоиерею Александру( Сулема) за помощь в организации и финансировании данной поездки.    В заключении хотелось бы еще раз поздравить с победой наших ребят и выразить надежду в том что эта победа не последняя. Впереди новые конкурсы, а значит есть поле для дальнейшего совершенствования. Мы с вами! Да поможет вам Господь!