КАВАЛЕРОВСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - Мощи Старицы Матроны.

Мощи Старицы Матроны.01 Май 2013

Практически весь Великий пост мощи блж. Старицы Матроны Московской пребывали в Кавалеровском благочинии и каждый желающий мог преложится к ним и попросить помощи и заступничества блаженной Старицы. Матрона Московская очень почитается в нашем благочинии, ведь известно что по молитвам у ее мощей исцеляются многие болезни и происходит еще немало чудес. Поэтому где бы не находились ее мощи, везде не иссякает к ним поток просителей. И всем Старица Матрона помогает, исцеляет, утешает. В нашем благочинии мощи пребывали поочередно в храме п. Моряк- Рыболов, с. Веселый Яр, с. Ракушка, воинской части п. Тимофеевка, храме п. Тимофеевка, в п. Ольга. И везде возле ее мощей служились молебны с просьбами о помощи и заступничестве.