КАВАЛЕРОВСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - Престольный праздник в Кавалерово.

Престольный праздник в Кавалерово.27 Июль 2013

17 июля в храме п. Кавалерово отмечали день памяти Святых Царственных Страстотерпцев, в честь которых освящен храм. В этот день  в нашем храме всегда очень людно, не стал исключением и этот год.Епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий в сослужении с протоиереем Александром(Сулема), иереем Георгием, иереем Алексеем, протоиереем Анатолием отслужил Божественную Литургию.   Несмотря на то, что шел дождик народ все подходил и подходил. После Божественной Литургии состоялся Крестный ход, к сожалению из-за погоды он был коротким, только вокруг храма, а не по территории всего поселка как обычно. Ну а после Крестного хода всех гостей пригласили за праздничные столы, которые в этом году были постными, но все равно очень вкусными.