КАВАЛЕРОВСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - Митрополит в Кавалерово.

Митрополит в Кавалерово.05 Сентябрь 2013

31 августа в храме Святых Царственных Страстотерпцев п. Кавалерово митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин и епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий в сослужении с протоиереем Александром (Сулема), иереем Виктором (Бронниковым) и иереем Димитрием(Федориным) отслужили Всенощное Бдение. По окончании службымитрополит Владивостокский и Приморский Вениамин наградил орденом Порт-Артурской Божией Матери III степени старейшую прихожанку, одну из основательниц прихода в п. Кавалерово 83-х летнюю Борисову Клариссу Ивановну за заслуги перед Церковью, а также Левшу Галину Федоровну орденом Порт-Артурской Божией Матери III степени за заслуги перед Церковью и помощь в строительстве и благоустройстве прихода.