КАВАЛЕРОВСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - Пасха в колонии.

Пасха в колонии.30 Апрель 2014

20 апреля 2014 года православные отмечают главное событие церковной жизни-Пасху Христову. В этот день настоятель Храма Николая Чудотворца с .Чугуевка, протоиерей Анатолий Сафонов, побывал у  своих прихожан из числа осужденных ФКУ ИК-31, которые с нетерпением ждали своего батюшку. Отец Анатолий в столовой учреждения освятил пасхальные яйца и куличи, после чего посетил осужденных содержащихся ПКТ,ШИЗО и ОСУОН, где зачитал поздравительное Пасхальное послание епископа Арсеньевского и Дальнегорского владыки Гурия и подарил осужденным небольшие пасхальные подарки. В заключении своего визита отец Анатолий в Храме  в честь иконы Божьей Матери спорушница  грешных совершил праздничное богослужение, после которого произнес праздничную проповедь, духовно укрепив и ободрив осужденных.

Зам. нач. ИК-31 по воспитательной работе:

м-р. вн. сл. Загороднев Андрей Анатольевич.