КАВАЛЕРОВСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ - Закладка нового храма.

Закладка нового храма.05 Май 2014

4 мая епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий, в сослужении с протоиереем Александром (Сулема) и иереем Алексием (Кунником), отслужил Божественную Литургию в храме Святых Царственных Страстотерпцев п. Кавалерово. После Богослужения Владыка Гурий поздравил учеников и праподавателей воскресной школы п. Кавалерово, занявших первое место в региональном конкурсе мультимедийного творчества, проводимого ДВФУ совместно с Владивостокско-Приморской митрополией и вручил победителям почетные грамоты и памятные призы. После награждения, епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий в сослужении с настоятелем храма Святых Царственных Страстотерпцев п. Кавалерово протоиереем Александром (Сулема), при участии главы Администрации Кавалеровского Муниципального района Зайцева Сергея Юрьевича отслужил Молебен и произвел закладку нового храма-часовни в честь Святой Блаженной Ксении Петербужской в парке п. Кавалерово.